Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Отдыхаем на Кубе

i

Столица Кубы город Гавана, как и большинство колониальных городов, демонстрирует былое богатство – многочисленные виллы в запустении.

На улицах предлагают жареный рис. Его продают в картонных коробках: верхнюю крышку отрывают, сворачивают, и получается ложка. Отличное решение для небольшой экономии.

В баре Флоридита туристам продают напиток дайкири, именно в этом же баре он был изобретен. В баре установлен еще памятник Эрнесту Хэмингуэю, которого очень уважают на Кубе, за то, что он поддерживал страну во времена революции. Этому писателю по стране установлено множество памятников.

Страна имеет две денежные единицы – песо и конвертируемый песо (Кук). 1 кук – это приблизительно 1 евро. Доллары нигде не принимают, их надо обменивать с комиссией. За местные песо можно купить простые товары. А кубинцы за эту валюту приобретают товары прожиточного минимума в отведенном количестве по талонам или их подобию в специальных магазинах.

В музее революции предлагают настоящие кубинские сигары. В этом музее их можно приобрести дешевле, так как неофициально.

Стоит арендовать машину и поехать вглубь острова. Туристам можно не бояться, что где-то они не найдут дорогу, у кубинцев принято помогать, поэтому они всегда доброжелательно подскажут дорогу. Также в стране принято просто так подвозить людей, которые в этом нуждаются.

Кубу интересно пересекать вдоль побережья. Можно переночевать в гостинице у моря в заливе Кочинос. Он славен тем, что здесь Фидель победно разгромил буржуев, которые пытались вернуться на Кубу наводить порядок.

В сельских магазинах очень маленький выбор, поэтому ничего существенного в них купить нельзя.

На дорогах – или американские машины дореволюционных времен, или советская техника – КАМАЗы, ЗИЛы и тракторы Беларусь. Все дело в том, что жителям Кубы запрещено законом покупать новые автомобили. Поэтому на них могут ездить только чиновники или люди, которые получили от властей специальное разрешение, которое выдается за заслуги перед государством.

Местное население бедствует и никакой поддержки от государства не получает, поэтому способ подработать у народа один – попытаться обмануть иностранцев. Но те кубинцы, которые сдают туристам жилье, вызывают чувство только честности и добропорядочности.

Ночлег на Кубе можно найти в частном секторе, в гостиницах. Гостиницы, где все включено, стоят в несколько раз дороже обычных отелей.

Если вас интересует архитектурное бюро в москве, то заходите на сайт beindesign.ru. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по этой теме. В компании работают только профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь клиентам, оказать им необходимую информационную поддержку. Цены являются крайне привлекательными и конкурентоспособными в данном сегменте рынка.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика