Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Перу — государство инков

i

Инки — это не только народность, но и настоящий правящий класс Южной Америки доколумбового времени. За пять столетий существования они освоили большую часть Южной Америки. Один из самых знаменитых городов-крепостей инков — Мачу-Пикчу, находится на территории Перу.

Сейчас Перу — республика. Столица, город Лима, располагается в центральной части побережья страны. Территория Перу находится в сейсмоопасной зоне, землетрясения здесь бывают приблизительно раз в год. Численность населения около 30 млн. человек, из которых чуть меньше половины это индейцы. Официальный язык в стране — испанский, но распространены также индейские языки.

Перу — страна с богатой культурой и историей, всегда привлекала большое количество туристов. Столицу Перу трудно назвать туристическим городом. На пляже больше серферов, чем купающихся, а горы, которые окружают Лиму, не дают солнечным лучам пробиться сквозь дымку то ли смога, то ли облаков. С океана же частенько налетает «гаруа» - воздух с мельчайшими частицами воды, который заменяет дождь. Зеленых насаждений не так много, сказывается отсутствие дождей. Что же в итоге стоит осмотреть в Лиме? Конечно же, исторический центр города, который внесен в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Два индейских рынка, которые тянутся вдоль дороги, ведущей в аэропорт, также вполне могут привлечь ваше внимание. Здесь вы сможете прикупить колоритных национальных товаров, по большей части ручной работы. Хотите увидеть душу города? Тогда посетите Собор Святого Франсиска, который порадует ваш взор и своими прекрасными формами, и картинами испанских художников. Посетить стоит и всемирно известную церковь Назаренс - непростительно будет не убедиться лично, что Христос, который там изображен, темнокожий. Конечно, Лима богата на музеи и памятники старины, но не стоит ограничивать посещение страны только столицей.

Из столицы на самолете можно за час добраться до «столицы Империи Инков» - города Куско. Исторический центр Куско включает в себя церемониальный комплекс Саксайуаман. Ежегодно на территории комплекса проводится фестиваль Солнца Инти Райми, который привлекает своей яркостью и местных, и туристов. Несколько часов езды на поезде, а затем подъема на автобусе в гору, по дороге, которая считается уникальным инженерным сооружением инков, и остается в отличном состоянии даже в сезон дождей, и вы попадаете на одно из чудес света — Мачу-Пикчу. Цитадель Мачу-Пикчу — важнейшее наследие инков. Она поражает воображение и захватывает дух, вдохновляет и приводит в растерянность. С трудом верится, что люди столько веков назад смогли отстроить такой уникальный по своей архитектуре и защищенности город.

Если вас интересует гастрономический бар у моря, то заходите на сайт venskiydvor.ru. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по этой теме. В компании работают только профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь клиентам, оказать им необходимую информационную поддержку. Цены являются крайне привлекательными и конкурентоспособными в данном сегменте рынка.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика