Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Гонолулу, отдых в США

i

Город Гонолулу расположен в центре Тихого океана на Гавайских островах. Археологи установили, что первые поселения возникли на территории города в девятом веке. Но сам город начинал свою историю в период кругосветных путешествий. Сначала в бухту города заплыли английские мореплаватели, но долго там не задерживались. Позже Гавайские острова начали заселять русские племена, а сами острова стали пунктом отдыха для кораблей, которые плыли из Азии в Северную Америку. В 1812 году русские были изгнаны с островов американцами, которые полностью аннексировали Гавайский архипелаг. Долгую историю город занимался преимущественно торговлей и именно этим городские власти наполняли региональный бюджет. И только после Второй мировой войны на островах стал развиваться туризм, и сегодня он является основной статьей дохода в городе Гонолулу и во всех Гавайских островах. Также сегодня на островах размещены военно-морские силы США. Поэтому едьте в аэропорт Пулково и отправляйтесь в путешествие. На сайте polet.me размещена максимально подробная информация, а также находятся все необходимые контактные данные (адрес, телефон), при помощи которых можно без труда связаться с вежливым и внимательным менеджером, готовым в любой момент предоставить клиентам квалифицированную консультацию.

Важной особенностью этого города является то, что он может похвастаться отличными климатическими условиями. Здесь круглый год наблюдаются солнечные дни, выпадает мало осадков, никогда не бывает сильно жарко – всегда тепло. Средняя температура воздуха составляет 28 градусов, а вода в океане всегда держится на уровне +27 градусов. Именно поэтому отдых  в этом городе понравится не только взрослым людям, но и детям. Как раз по этой причине очень часто в Гонолулу приезжают молодые семьи и малышами, которые очень любят плескаться в теплой воде, пока их родители загорают под ярким солнцем.

Это один из самых загруженных аэропортов всего мира, в него можно долететь практически из всех крупных городов в мире. По городу передвигаются на автомобилях, из общественного транспорта преобладают автобусы, но всем стоит помнить, что в Гонолулу катастрофические проблемы с пробками, поэтому лишний раз в часы пик в деловой центр города лучше не выезжать.

Гонолулу славится своими красивейшими пейзажами, здесь горные системы и прекрасные песочные пляжи, с которых открывается вид на просторы Тихого океана. К достопримечательностям города относятся кратер давно потухшего вулкана, музеи, дворцы, академия искусств и парки.

В музее истории можно узнать практически все о природной истории Гавайских островов, здесь собрана очень большая коллекция артефактов. На территории музея действует лаборатория, которая интенсивно изучает мировой океан. Недалеко находятся зоопарк и ботанический сад, который занимается разведением растений с других континентов.

В городе очень почитают искусство, здесь есть галереи, где собраны произведения великих художников. Более того, любители кинематографа тут тоже отлично проведут время, ведь в этом городе регулярно организуются и проводятся выставки в сфере.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика