Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Курорт Катранка – самые чистые пляжи на юге Одесской области

i

Многие уже сейчас начинают планировать свой отпуск, и ищут место, куда можно отправиться на отдых. Если вы любите родные просторы, и не хотите уезжать слишком далеко, стоит отправиться на юг Одесской области, где расположился один из лучших курортов тех мест. Речь идет о Катранке, которая пользуется большой популярностью. Пусть это и молодой регион на побережье, но он стремительно развивается, привлекая к себе большое внимание.

Прежде всего, большинство выбирает курорт, на котором можно будет не только развлечься, но и оздоровиться. Здесь вы будете наслаждаться морским бризом, легкой прохладой в жаркий день и невероятными видами на природу. Море и Катранку разделяет озеро Джантшейское, но достаточно перейти мост, и вы уже будете в красивом месте. Прогулка не займет много времени, в течение которого вы сможете наблюдать пейзажи, богатство местной фауны и флоры, а также прочувствуете романтичность этого места. На официальной странице курорта https://fazan.ua/katranka.html вы сможете узнать более детальную информацию, а также забронировать себе места в комфортабельном отеле.

Пляжи здесь содержатся в порядке, не зря он считается одним из самых чистых в этой местности. Любители дикой природы смогут гулять вдоль берега, ведь недалеко есть пустынный пляж, где можно остаться наедине со своими мыслями и немного помечтать. База отдыха оборудована всем необходимым для туристов, поэтому вы будете находиться в комфорте, ни в чем не нуждаясь. Питание здесь также на высшем уровне, есть и столовая, а также кафе. По всей территории есть просторные беседки, в которых можно организовать посиделки с друзьями и семьей.

Не забыли здесь и о спортсменах, поэтому на курорте есть площадки для тенниса и волейбола. Прибыв на собственном автомобиле, вам предоставляется бесплатное парковочное место, которое регулярно охраняется. Чтобы узнать мнение туристов, которые уже посетили Катранку, прочтите отзывы в соответствующем разделе на сайте базы отдыха. Планируя поездку, хочется заблаговременно узнать о том месте, куда вы едете. Поэтому на странице есть вся необходимая информация, ответы на вопросы и контактный номер для консультации с менеджером. Отдых на море, разве может кто-то отказаться от него, тем более, если речь идет о чистом пляже, бескрайних просторах и качественном сервисе. Добро пожаловать и незабываемого отпуска!

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика