Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Мадрид, отдых в Испании

i

Самый большой город в Испании – это Мадрид. В этом удивительном городе есть множество популярных у туристов достопримечательностей, да и просто крайне интересных и необычных мест, узнать больше о которых будет интересно как взрослым, так и детям. А узнать более подробную информацию про достопримечательности Испании можно на сайте http://strana-ispaniya.ru/dostoprimechatelnosti-ispanii.aspx. Интернет-энциклопедия туриста "Страна Испания" поможет найти ответы на любые вопросы, а также окажет помощь в подборе идеального туристического маршрута для каждого человека.

У этого города очень яркая история, в которой он превратился из маленького провинциального городка в современный мегаполис, где сегодня размещаются самые важные государственные здания страны, центральные офисы крупных компаний. В городе находится штаб-квартира Всемирной туристической организации.

Зимой в Мадрид лучше не приезжать, так как, несмотря на то, что он находится на юге Европы, зимы здесь бывают холодными. Зато очень жаркие и сухие летние месяцы, настолько жаркие, что днем на солнце находится очень тяжело, не зря у большинства испанцев обед длится три часа во время будних дней, где можно отдохнуть где-нибудь в тени.

В городе размещается один из самых крупнейших в мире международных аэропортов, ежегодно он обслуживает сорок миллионов пассажиров. В самом городе сильно развит общественный транспорт, практически в любую точку города можно попасть используя метро, которое продолжает развиваться и далее.

Город играет большую роль в спортивной жизни не только Испании, но и всего мира. Здесь размещается один из самых великих и титулованных футбольный клубов в мире – Реал Мадрид, который многие годы носит статус королевского.

Для туристов выделяются такие знаменитые места: площадь Пласа Майор – была возведена 500 лет назад испанским королем Филиппом 3, здания вокруг площади построены в стиле испанского барокко, в центре площади расположен сам памятник королю; площадь Пуэрто дель Соль – находится в самом географическом центре города, именно отсюда начинаются различные туристический маршруты по Мадриду; Национальный музей имени Софии – один из крупнейших в мире, где находятся коллекции испанского искусства, имеющие высочайшую ценность.

По количеству приезжающих туристов, Мадрид занимает четвертое место в мире. Это справедливо, ведь кроме многочисленных культурных, исторических и современных достопримечательностей, город признан еще и самым зеленым в Западной Европе.

Мадрид входит в список городов, которые являются центрами мировой моды. Славится и своей активной ночной жизнью, ночной образ жизни в Испании называют «мовида».  Поэтому он популярен у молодых и энергичных туристов.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика