Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Аренда коттеджа на сутки в Москве и в Подмосковье

2d4f6d9f6deb04bf61f3c8050141025500

Хотите организовать праздник или просто хорошо провести время в компании друзей? Тогда есть повод задуматься над тем, чтобы арендовать коттедж на сутки, сделав его площадкой для вышеописанных событий.

Все дело в том, что квартира или даже дача – это слишком тесное пространство для нескольких десятков человек. Да, есть еще кафе, рестораны, сауны, аквапарки и прочие развлекательные объекты, но там трудно находиться дольше 4-6 часов. В конце концов, спать все равно придется ехать домой, а в состоянии усталости делать этого совсем не хочется.

Вот и получается, что снять коттедж на выходные будет самым лучшим решением. Не случайно ведь подобный тип аренды недвижимости получил столь широкое распространение не только в нашей стране, но и по всему миру. Нужно всего лишь заранее определиться со своими потребностями и отыскать подходящий по всем параметрам загородный дом.

Хотите быстро арендовать коттедж в Москве или Подмосковье? Тогда воспользуйтесь услугами компании «Kottegi-Arenda», которая предлагает своим клиентам:

  • Обширный каталог. Речь идет о сотнях объектов, расположенных в разных районах Москвы и области. Причем каждый из них имеет подробное описание, дополненное фотографиями. Есть и удобный фильтр, позволяющий вычленить из общего каталога несколько приемлемых для вас вариантов и сосредоточиться на выборе конкретного предложения.
  • Взаимодействие с собственниками. Подавляющее большинство коттеджей сдают сами собственники. Таким образом, можно сделать всего один телефонный звонок и задать все интересующие вопросы, получив на них развернутые ответы. Процесс подписания договора и передачи денег опять-таки не займет много времени, ведь все детали будут согласованы напрямую, без каких-либо посредников.
  • Адекватные цены. Не все знают, но снять коттедж на сутки можно достаточно дешево. Например, зачастую сумма, потраченная на загородную недвижимость и выездной банкет для свадьбы, оказывается значительно меньше, нежели аренда ресторана. Используйте эти знания в своих интересах.

Самое время внимательно изучить каталог доступных для аренды коттеджей и арендовать один из них. Вот увидите, вас ожидают незабываемые эмоции от времени проведенного на территории роскошного жилища, на территории которого есть все необходимое для развлечений, начиная от бассейна и заканчивая бильярдным столом. В итоге, вне зависимости от того, идет речь о масштабном празднике с множеством гостей или об обычной вечеринке в компании друзей, жалеть о деньгах, потраченных на кратковременную аренду коттеджа, вы точно не будете.

Удачи!

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика