Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Наряд для свадебного кортежа

i

Человека, как говорится, встречают по одежке, а свадебное торжество, по свадебному кортежу. Поэтому украшению машин, молодожены придают также важное значение, как и оформлению зала для банкета.

Цветы, ленты и шары – традиционно и красиво

Традиционно машины украшают лентами, воздушными шариками и бантами. Сотрудники флористических салонов, учитывая цвет и марку машины способны придать оригинальность и шик автомобилям оформив их композициями из цветов. Украшения их живых цветов, необходимо доверять только профессионалам. Они знаю множество приемов, ля того чтобы цветы выглядели превосходно весь день. Веточки с зелеными листиками и ягодками, переплетенные в венок нежные цветы, алые ягоды и шелковые ленты подчеркнут нежность и невинность невесты. Машина жениха украшается в более лаконично и сдержано, но придерживаясь одного стиля. Для мужчины не использую нежные розовые и кремовые цветы.

А если вам потребовались свадебные торты 2 яруса, то стоит обязательно посетить интернет-сайт, где вы сможете заказать очень вкусные торты по крайне привлекательным ценам. А дизайн свадебного торта будет оригинальным и необычным.

 Предпочтение отдается красному и белому цвету. Очень хорошо подходят розы и лилии, символизирующие мужскую многогранность. Если ваше торжество намечено ни холодное время года, живые цветы конечно же не подойдут. Поэтому вам могут предложить композиции из искусственных цветов. Причем обязательно такие цветы должны быть очень качественные и похожими на настоящие. Преимущество их в том, что они не боятся ни дождя, ни ветра и прекрасно сохраняются при быстрой езде. Композиции вполне можно взять напрокат, а при желании и забрать себе, как приятное воспоминание о счастливом дне. Несомненно, большой актуальностью обладают кольца, установленные на крышу автомобиля. Они символизируют саму цель данного кортежа и добавляют свадебной эстетики. Кольца обрамляют теми же цветами, что используются в украшении машины, а также можно добавить колокольчики и ленты. Если желаете выделится, можно сделать изображение колец из живых цветов. Это выглядит стильно, празднично и свежо. Можно использовать в качестве украшения и шарики. Но следует учитывать, что они имеют свойство лопаться. Поэтому основной акцент, расставляйте на композициях их цветов и лент, а шарики, как дополнение, которое возможно исчезнет, вскоре, после выезда машины.

Взятая от американских молодоженов традиция, сажать пупса на капот машины, прижилась и у нас, конечно немного видоизменившись. На автомобили водружают очень красивую и аккуратную куклу в белом подвенечном наряде. Как бы вы не украсили машины, помните, что желательно использовать в кортеже машины одного стиля и цвета.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика