Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Недорогая гостиница в ЮВАО

11_300x199

Можно ли найти гостиницы в Москве в ЮВАО недорого, чтобы обслуживание и уровень комфорта был на должном уровне? Да! Мини-гостиница «Аlva Dоnna» предлагает уютные номера с полным комплексом услуг по доступным ценам. 

Где находится?

Мини-гостиница находится на юго-востоке столицы, в Котельниках. Удачное расположение в микрорайоне «Белая дача» позволяет постояльцам добираться до любого района Москвы в оперативное время. К примеру, до станции метрополитена можно дойти всего за семь-десять минут, до кольцевой рукой подать, а до международного аэропорта «Домодедово» меньше часа езды на машине.

Инфраструктура

Рядом с «Аlva Dоnna» находится большой ТРЦ «Мега-Белая дача», предлагающий тысячи товаров и услуг для своих посетителей. Помимо этого вблизи мини-гостиницы располагаются парки, достопримечательности, памятники и многое др. Район имеет развитую инфраструктуру и большой спектр возможностей для жителей и гостей столицы.

Номерной фонд

Постояльцам «Аlva Dоnna» предложены номера следующих типов:

  • номер «люкс»;
  • стандартный 1-местный;
  • стандартный 2-местный.

1-местный. Площадь комнаты, которая разделена на 3 зоны, составляет чуть больше 20 м². В номере есть удобная мебель, техника и принадлежности. Размещение от 3 500 рублей за ночь. Стоимость одинакова в течение всей недели, в том числе с пятницы по воскресенье. Возможна аренда номера с почасовой оплатой. Стоимость часа (при оплате двух и более) от 900 рублей. Возможность позднего выезда (с 12:00 до 18:00): ЕСТЬ. Стоимость одного часа в этом случае будет равна 500 р. По требованию клиента мини-гостиница «Аlva Dоnna» может оснастить одноместный номер «стандарт» дополнительным спальным местом (оплачивается отдельно).

2-местный. Площадь комнаты составляет 28 м². В номере есть удобная современная мебель, техника и принадлежности, в том числе: кабельные каналы, интернет, телефонная связь, кондиционер и др. Номер оснащен двумя полуторными кроватями. Размещение от пяти тысяч рублей за ночь. Стоимость одинакова в течение всей недели. Возможна аренда номера с почасовой оплатой. Стоимость часа (если оплачиваете два и более) от 1 200 рублей.

«Люкс». Цена на номер люкс в гостинице «Аlva Dоnna» составляет от 6 тысяч рублей за ночь. Номер оснащен двуспальной кроватью, площадь комнаты свыше 33 м². Есть мини-бар, который не входит в стоимость проживания. Цена номера в течение недели изменяется: с пн-чт шесть тысяч рублей, с пт-вс 7 200 руб. Возможна почасовая аренда: от полутора тысяч за каждый час (при оплате нескольких часов).

 

Всем постояльцам предлагается классический набор услуг: ежедневная уборка в номерах, химчистка, питание в собственном кафе гостиницы, стирка/глажка и пр. Для желающих организовывается трансфер от и до «Аlva Dоnna». Для того чтобы заказать данную услугу, достаточно сообщить об этом администратору или указать это при бронировании номера. Чтобы зарезервировать номер в режиме онлайн достаточно указать даты заезда и выезда, желаемый номер и свои контакты для связи. К оплате принимаются наличные и безналичные средства.  

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика