Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Отдых в Копенгагене: особенности

i

Самой тихой и умиротворенной европейской столицы является Копенгаген. Это так на самом деле, ведь именно в этом удивительном туристическом городе каждого отдыхающего преследуют сказочные персонажи Андерсена, а разноцветные домики у каналов будут радовать глаз. Дополнительно можно отметить то, что он является центром искусства, так как в нем имеется довольно большое количество музеев. Сайт poehalisnami.kz - лучшие курорты для отдыха осенью предлагает. Поэтому каждый желающий хорошо провести время обязательно найдет идеально подходящий для него тур.

Особенно привлекателен Копенгаген для туристов, любящих заниматься шопингом, так как в нем расположено множество магазинов. Еще можно отметить то, что в городе ежегодно проходит Неделя моды, в ходе которой можно будет приобрести самую модную одежду со скидками.

Помимо шопинга, Копенгаген предлагает своим гостям большое количество ресторанов, кафе. Все эти заведения за последние 20 лет претерпевали большие изменения. Хотя в их меню все равно предпочтение отдается натуральным и экологически чистым продуктам, а так же сырым морепродуктам.

Но в основном город привлекает туристов своими экскурсиями, достопримечательностями и развлечениями. Так основной достопримечательностью города является знаменитая на весь мир Русалочка, которая расположена у входа в гавань города. Эта великолепная скульптура была создана руками Эдварда Эриксена.

Так же обязательно стоит посетить дворцовый ансамбль Амалиенборг, который является официальной резиденцией монархов страны. В его состав входят 4 совершенно одинаковых дворца, которые возводились друг против друга, а между ними была сделана площадь, на которой располагается памятник Фредерика V. Помимо превосходной площади все желающие туристы могут посетить музеи, которые были открыты во дворцах принадлежавших Кристиану VII и Кристиану VIII. Так же здесь можно увидеть торжественную смену караула, проводимую Королевскими Гвардейцами.

Не меньшей популярностью у туристов пользуется круглая башня, которая имеет высоту 36 метров, а в особенности отрывающаяся с ее вершины великолепная и красочная панорама старого города.

Помимо баров, ресторанов и кафе курортный город Копенгаген, который предлагает своим гостям великолепные прогулки по парку Тиволи. Помимо прогулок в парке можно побывать на различных аттракционах, приобрести различные сувенирные изделия. К тому же для детей организуются катания на пони и устраиваются красочные световые шоу.

В общем, для каждого гостя город Копенгаген приготовил огромное количество развлекательных программ и экскурсий, от которых все туристы останутся довольными. Именно поэтому посетить этот город надо обязательно.


Копенгаген. Старая гавань, пиво и другие достопримечательности. Отдых и Туризм

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика