Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Мини-гостиница «Alt Ritter» и ее услуги

i

Санкт-Петербург - прекрасное место для отдыха в любое время года. Здесь замечательная архитектура и доброжелательные люди. Есть где погулять и что посмотреть. Если же в СПБ вы приезжаете исключительно по работе, то возникает вопрос: как выгоднее найти жильё, когда вы приезжаете всего на несколько часов? Ведь во всех отелях номера оплачиваются от 1-2х суток. Или же вы путешествуете, и вашим транзитным городом является СПБ и вам, также, нужен номер на несколько часов.

В таких случаях если нужен номер на час спб , то смело обращайтесь к http://www.altritter.spb.ru/. Мини-отель «Alt Ritter» - это прекрасный выбор в таком случае.

Мини-гостиницы «Alt Ritter» есть в разных районах Санкт-Петербурга. Сервис отелей - очень «домашний», все работники отелей стараются наладить, прежде всего, дружеские отношения с клиентом. Таким образом, клиент становится не просто «клиентом», он становится частью одной большой семьи. Семьи отелей «AltRitter». Номера в отелях выполнены в разных стилях. Но их всех объединяет качество выполненного ремонта. Цены на номера в мини-отелях «Alt Ritter» низкие.  Их может позволить себе любой приличный бизнесмен, или просто любопытный путешественник.

А если вы хотите уютно посидеть вне номера, выпить коктейль, покурить кальян, послушать спокойную приятную музыку, и просто насладиться вечером, вы можете посетить бар с террасой. В любое время года. Так как здесь присутствует внешний подогрев. Если же вы прибыли в отель «Alt Ritter»  в зимнее время года, то в вашем расположении любимое «развлечение» всех женщин и мужчин России - сауна. В сауне отелей «Alt Ritter» вы можете провести своё время приятно и с пользой для организма. Для вас всегда доступна эта гостиница на час спб , которая обладает массой преимуществ.

Ещё одним главным преимуществом перед другими отелями, это то, что в отелях «Alt Ritter»  разрешено курить и употреблять алкоголь. Ведь после бизнес встречи так хочется выкурить одну сигарету и выпить бокал хорошего виски. В отелях «Alt Ritter» существует акция "С днем рождения». Каждый изменник гарантированно получает скидку 10% на все услуги в отелях. Разве это не замечательно?

Посетите сеть отелей «Alt Ritter». Цена и качество покорят ваши сердца навсегда и вам больше не захочется, по приезду в Питер, останавливаться в других гостиницах, с почасовым проживанием. Никакие другие мини-гостиницы не сравнятся с «Alt Ritter». Присоединяйтесь к большой семье отелей «Alt Ritter».

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика