Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Особенности измерения электрического оборудования

i

Электрическое оборудование требует к себе постоянное внимание в процессе его эксплуатации. Необходимо постоянно следить за его техническим состоянием. При возникновении различных неисправностей необходимо в кратчайшие сроки произвести ремонт. Помимо этого в процессе приемо-сдаточных испытаний может потребоваться применение специализированного оборудования. Такое оборудование называется электролаборатория. Постараемся рассказать о ней подробнее, но отметим, что для того, чтобы ее использовать, необходимо пройти специальную регистрацию. Помочь в этом может сайт spb.nado-v-sro.ru.

Электролаборатория – сложный комплекс измерительных приборов, которые необходимы для электроизмерения широкого перечня различных электроустановок. Они проводятся для объектов, которые оборудованы на вновь сконструированных объектах, их отсоединении от электросети, в процессе организации автономной системы питания; в процессе реконструкции установок с изменением их мощности; тех, которые ранее находились не в надлежащем порядке при подключении к сети; если изменена схема установки оборудования и т.д.

Подобные испытания для электроустановок обычно проводят с определенной периодичностью. Имеется специальный порядок проведения эксплуатации электроустановки. Согласно нему необходимо в назначенный срок проводить подобные испытания с применением электролаборатории. Помимо этого рекомендации по проведению испытаний изложены в системе планово-предупредительных ремонтов и прочих документов.

Если говорить о практической пользе применения таких лабораторий, то для вашей организации периодическое измерение заземления и фазы ноль, которые проводят на силовой установке, дают прекрасную возможность сделать объективную оценку реального текущего состояния агрегата. Когда силовая установка проходит подобные испытания, то есть возможность практически полностью устранить вероятность возникновения неполадок в процессе обслуживания и работы. В итоге можно без труда минимизировать риск возникновения травмоопасных ситуаций для людей, которые обслуживают агрегат.

Напоследок, необходимо сказать, что с помощью электролаборатории можно измерить сопротивление изоляции, контура заземления, проверка работы УЗО и автоматических выключателей. При необходимости измерить данные показатели нужно применять данные системы более активно и постоянно следить за состоянием электрического оборудования.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика