Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Матрасы для отелей и гостиниц

16

В процессе оборудования отелей и гостиниц, важно уделять максимальное внимание спальным местам, ведь большинство людей приходят в номера именно для того, чтобы спокойно отдохнуть после трудного дня. Можно даже сказать, что хорошие кровати и матрасы – это своего рода лицо гостиницы. Если людям будет нравиться отдыхать и спать в своем номере, то они обязательно вернутся сюда, когда вновь окажутся в этом городе. Нет никакого смысла экономить на подобной продукции, особенно учитывая возможность приобрести все необходимое быстро и по оптовым ценам. Требуется всего лишь найти соответствующего поставщика, успевшего доказать свою состоятельность и готового предложить оптимальный по соотношению цена-качество вариант.

Взглянуть на доступные матрасы для отелей и вовсе можно не отходя от компьютера. Для этого просто посетите портал поставщика, где наверняка найдется подробный каталог, где у каждого товара будет фотография и подобное описание. Нет ничего сложного в том, чтобы использовать данную информацию в своих интересах и определиться с тем, какие из представленных товаров следует рассмотреть для приобретения в первую очередь. Всегда делайте выбор, основываясь на дальнейшей ценовой политике. К примеру, для хостелов подойдут простые матрасы, обладающие при этом высокой прочностью, а вот для гостиниц, где будут останавливаться достаточно состоятельные люди, лучше рассмотреть столь же солидные варианты матрасов.

После того, как ознакомление с каталогом останется в прошлом, придет время оформить сделку. Перед тем, как приобрести матрасы Аскона для гостиниц или сделать выбор в пользу любой другой продукции, обязательно свяжитесь с представителем поставщика и обсудите условия сотрудничества. Во-первых, всегда есть шанс получить оптовую скидку, если закупить достаточно большое количество продукции. Во-вторых, можно на месте решить все вопросы с оплатой, доставкой и гарантией. В третьих, имеет смысл задать все интересующие вас вопросы и получить на них ответы, дабы в дальнейшем избежать различного рода недоразумений.

Чем скорее вы купите кровати сомье для отелей, тем скорее сможете открыть свое заведение для приема постояльцев. Никто не призывает торопиться, но и затягивать обыденную процедуру нет ровным счетом никакого смысла. Напротив, лучше сразу определиться со своими предпочтениями и получить матрасы, которыми можно будет пользоваться на протяжении долгого времени. Только не забывайте регулярно чистить их. В идеале стоит закупить специальное паровое оборудование, способное не только чистить, но и обеззараживать матрас. Нечто подобное сейчас используется в отелях и гостиницах по всему миру.

Сделайте правильный выбор!

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика