Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Необычный подарок на годовщину свадьбы

25

Годовщину свадьбы принято отмечать по всему миру, но чаще всего люди делают акцент только на действительно значимых датах, например, 25 или 50 лет совместной жизни. На торжества по этому случаю приглашается огромное количество гостей, начиная от тех, кто был на свадьбе много лет назад и заканчивая появившимися за это время детьми, внуками и просто друзьями. Бывает так, что банкет посвященный годовщине свадьбы появляется даже более масштабным, чем сама свадьба. Все-таки, сейчас совсем другое время и подобные праздники стали намного более доступными. Требуется только найти подходящее помещение, разобраться с меню, ведущим и прочими аспектами.

Но как поступить, если вас пригласили на подобное мероприятие? Во-первых, сразу же оповестите юбиляров о том, что принимаете их приглашение и прибудете на банкет в назначенное время. Во-вторых, приступите к выбору подходящего презента. Подарок должен быть интересным и запоминающимся, однако не стоит думать, что на него обязательно придется потратить солидное количество денежных средств. Главное, не дарите сервизы, постельное белье, мелкую бытовую технику и, конечно же, деньги в конверте. А вот газета в подарок, где будет статья о бракосочетании и фотография молодоженов – это очень и очень интересный вариант. Страница печатного издания стилизована под всем известную газету «Правда», а если дополнительно заказать еще и багетную рамку, то это творение можно смело вешать на стену.

Очень важно, что газета на годовщину свадьбы стоит намного дешевле, чем большинство банальных и в тоже время бесполезных презентов. Сэкономленные средства можно потратить на большую открытку и букет цветов. Вот увидите, ваш подарок запомнят намного лучше, чем очередной электрочайник, который по итогам будет пылиться где-то в чулане или и вовсе вернется в магазин, так как многие люди сдают вещи по чекам. Не нужно бояться проявить фантазию и подарить людям праздник в столь значимый для них день. Если же вы являетесь близким родственником или другом, то получить от вас подобный презент будет в несколько раз приятнее.

Для тех, кто все еще сомневается в выборе подарка, рекомендуется почитать мнения других людей, уже использовавших необычную газету по прямому назначению. На просторах Всемирной паутины имеются отзывы - уже больше 2500, который лишний раз демонстрируют, насколько востребованы подобного рода вещи и сколько радости они могут принести. Теперь вы точно знаете, что подарить на очередную годовщину свадьбы своим друзьям, знакомым или родственникам, надо только сделать заказ сразу после того, как узнаете о торжестве.

Удачи!

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика