Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Прага зимой

31Прага великолепна в любое время года, однако зимний город особенно шикарен, ведь именно в эту пору открываются многочисленные зимние аттракционы, включая и катки, которые притягивают туристов разных возрастов.Прелесть столицы Чехии в обилие ухоженных и неизменно веселых, бесплатных и платных, закрытых и открытых катков. Именно они доставляют удовольствие и радуют туристов всех возрастов, также заставляя их по-детски восхищаться сумасшедшим скольжением по глади льда. В начале зимы открывается открытый бесплатный огромный каток в Старом городе возле Сословного театра. Романтично можно провести время на крыше галерее «Арфа», где находится бесплатный каток с видом на зимний город. Довольно интересно покататься на льду и коньках в хоккейном клубе «Кобра», хотя работает он только на выходных.

Катание на льду и залы для фитнеса предоставляет и ледовый дворец Ice Arena Letnany, где каждый посетитель найдет себе занятие по душе. После таких веселых гуляний будет приятно согреться чаем, глинтвейном или грогом в кафе, где также можно отведать блюда местной кухни, благо, что закусочные, кафе, рестораны и бары в Праге находятся на каждом шагу. Вкуснейший и ароматный, согревающий и бодрящий глинтвейн продается повсюду, поэтому он и пользуется популярностью у местного населения и туристов. В городе для желающих перекусить открыты кафе и рестораны с национальной кухней и порции, как правило, подаются большие. Грибные супы в подсушенном хлебе, мясные блюда, кнедлики и многочисленные варианты квашеной капусты, и естественно, фирменные сорта пива – в столице Чехии кормят сытно, вкусно и просто.

Быстро восстановив свои силы, можно дальше осматривать разнообразные достопримечательности Праги, бродить по старинным улочкам и посещать новые экскурсии. Планируя здесь отдых, вы пожалеете, что сутки такие короткие, так как их не хватает для того, чтобы вдоволь насладиться всеми великолепными развлечениями данного незабываемого города. Музеи, театры, парки, дискотеки, памятники, старинная архитектура домов, площади, башни и прочие достопримечательности обязательно порадуют вас и ваших детей. Посетив Прагу зимой, вы не только наполнитесь волшебной, праздничной и радостной энергетикой, но и с собой увезете сказочные фотографии, невероятные впечатления и желание опять посетить этот средневековый и современный город.


Интересные факты Прага перед Рождеством

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика