Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Морские радиостанции

69Свыше ста лет радиостанции и рации верно служат человеку на всех широтах, на суше и в океане, в самых недоступных местах. Радиосвязь по-прежнему выполняет свои функции там, где другие виды связи бессильны, но в наше время диапазон ее возможностей существенно расширился. Шагать в ногу со временем, используя самые современные радиостанции и рации, вам поможет компания «Радиоцентр», на сайте которой вы найдете продукцию ведущих фирм.

Будучи официальным дилером таких всемирно признанных производителей, как «Icom», «Motorolla», «Kenwood», «Vertex», «Радиоцентр» предлагает все варианты радиосвязи от простых систем дальностью 2-10 км до современных цифровых транкинговых систем. На сайте представлены самые разные радиостанции и рации: авиационные и автомобильные, портативные и цифровые, взрывобезопасные, не требующие регистрации, а также ретрансляторы, репитеры, антенны и другие виды продукции, обеспечивающие радиосвязь. В отдельную группу стоит выделить множество вариантов морских радиостанций: ведь надежная связь, столь желательная на суше, на море превращается в насущную необходимость. Современные морские радиостанции, такие как «IC-M24», не тонут в воде, выдерживая при этом получасовое "плавание" на метровой глубине.

Разнообразие ассортимента приятно сочетается с широтой ценового диапазона: от рассчитанных на персонал торговых центров недорогих раций до профессиональных радиостанций типа «DM1400Motorola», и лишь одно остается неизменным: высокое качество продукции независимо от цены. В полном соответствии заявленных в описании технических характеристик рации или радиостанции реальным свойствам можно быть уверенным: ведь «Радиоцентр» предлагает лишь оригинальную продукцию с обязательным предоставлением гарантии.

Приобретя рацию или радиостанцию, вы не будете ждать, пока ее доставят на склад: большой складской запас позволяет немедленно передать купленный товар в руки покупателя. Если вы находитесь не в Санкт-Петербурге, товар будет доставлен к вашим дверям в любой населенный пункт России максимум за неделю. Если вы затрудняетесь с выбором модели, вам помогут определиться консультанты и специалисты сервис-центра.

За 15 лет успешной работы на рынке радиосвязи компания «Радиоцентр» приобрела огромный опыт и солидных клиентов – от ГУВД Санкт-Петербурга до Морского собора г. Кронштадт. Став одним из них, вы навсегда забудете о проблемах со связью.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика