Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Отдых в Анапе в 2015 году цены сегодня

70

Вероятно, именно Анапа входит в число наиболее уникальных населенных пунктов юга нашей страны. Пребывая в уникальном климате, город способен поразить обильной зеленью и красивейшими пляжными зонами. Анапские курорты отличаются круглодичной работой, предоставляя возможность получить высококлассный отдых в Анапе многим отечественным и зарубежным туристам. А наличие великолепных пейзажей, шикарных пляжей, лечебниц и многого другого делают отдых здесь поистине долгожданным.

Помимо этого, отдых в Анапе в сентябре отличается невероятным разнообразием, включая самые разнообразные развлечения, среди которых обширная программа экскурсий, аттракционы наземного и водного типа, парковые зоны, комплексы развлечений для отдыха семейств и молодежи.

Вне зависимости от желаний отдыхающего, Анапа видео способна предоставить программы на любой вкус и достаток. Здесь будет великолепно отдыхаться поклонникам активного морского отдыха, а также любителям спокойной релаксации, желающим сбежать из многолюдного города и заняться поправлением здоровья.

Все те, кто предпочитает экстремальный и активный отдых, местные курорты предоставляют самые комфортные условия отдыха в море. Предполагаются крайне насыщенные морские программы, удовлетворяющие даже самых искушенных туристов. В числе развлечений на море огромную популярность имеют морские катания. В этих целях возможно брать на прокат аквабайк, дабы проверить водную гладь.

Если вам не хочется кататься на водном мотоцикле, к вашим услугам катание на надувных плавательных средствах. Поклонники воздушного развлечения могут полетать на парашютах за лодкой или использовать парапланы, дабы осмотреться на бухте и пляжах.

Всем тем, кому по душе выходы в море и рыбалка, станет крайне интересно прогуляться морем, воспользовавшись экскурсионной яхтой или катером, а также отправиться за ловлей обитателей морских глубин. Что касается экстремалов, для них предоставляется возможность проката комплектов экипировки для занятия серфингом, что исключит дополнительные затраты.

Город Анапа также может похвастаться потрясающими возможностями. На протяжении нескольких лет здесь открыт воднолыжный стадион, знаменитый по всему миру, благодаря ряду соревнований международного масштаба, что позволило Анапе обрести повышенную известность за рубежом, а также привлечь дополнительных туристов из других стран.


Отель Имера

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика