Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Выбор детского белья

8

Первая одежда ребенка - нижнее белье. Распашонки, ползунки - это все относится к нижнему белью. Затем приходит очередь маечек, трусиков. Основное и непреложное правило - белье должно быть из натуральных тканей (хлопок), ведь в его функции входит защита кожи малыша. Выбор нижнего белья должен быть правильным, ткань должна «дышать» (пропускать воздух), при этом удерживать тепло тела, а также впитывать пот. В случае, если у ребенка существует аллергия на натуральные ткани, а такие случаи встречаются довольно часто, возможно использование нижнего белья из ткани, содержащей микрофибру.

Ткани, из которых шьется нижнее белье для детей, не должны быть слишком тонкими (возможно попадание грязи). Окраска должна быть выполнена безопасными красителями, швы на белье должны быть выполнены «плоскими», и не должны раздражать кожу. Белье не должно быть меньшего размера с тугой резинкой, иначе возможно нарушение кровообращения, при этом у ребенка будет отчетливый дискомфорт, не должно быть сдавливания тела, а также будут возникать потертости в местах соприкосновения с телом. Желательно приобретать детское белье без аппликаций. Но, если все-таки такое изделие приобретено, нужно просмотреть внимательно, чтобы аппликации не были нашиты. В противном случае у ребенка появляется возможность оторвать лоскут и отправить его в рот. Желательно, чтобы на нижнем белье не было (либо были сведены до минимума) различные застежки, завязки, пуговицы - это еще один потенциальный путь к потертостям.

С взрослением ребенка «взрослеет» и его нижнее белье. Возрастает роль родителей (в основном мам девочек) тактично объяснить ребенку, почему эти трусики (синтетика, но красивые не стоит покупать), почему стринги или танго нет необходимости одевать в холодную погоду. Почему лучше остановиться на бюстгальтере из натуральной ткани, который удобен и повторяет формы тела девочки, а не на взрослом варианте, конечно же, красивом, но синтетическом. На помощь родителям при подборе нижнего белья приходит сеть интернет магазинов, можно просто просмотреть модели детского белья, есть возможность не выходя из дома внимательно рассмотреть вместе с ребенком (девочками) варианты изделий, выслушать пожелания, а если необходимо мягко объяснить ребенку достоинства предложенного варианта. При пользовании интернет услугами имеется возможность получить самые подробные консультации по выбранной модели.


Стиральный порошок для детского белья от АМВЭЙ

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика