Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Выбираем постельное белье

280Выбор качественного постельного белья является ответственной задачей, поскольку оно непосредственным образом влияет на полноценность нашего сна. Причиной дискомфорта может оказаться любая деталь, которая изначально казалась несущественной. И чтобы не допустить ошибок при покупке постельного белья следует принять во внимание следующие советы.

Важное значение имеет размер постельного белья. Чтобы пододеяльник без проблем налезал на одеяло, его размер должен примерно на пять сантиметров быть больше. Простынь также по размерам должна быть больше матраса, а ее излишки можно просто под него подогнуть. При покупке наволочек рекомендуется знать размеры ваших подушек. Или впоследствии приобрести сами подушки под размер ранее приобретенных наволочек.

Не меньшее значение при выборе постельного белья имеет также тип используемого материала. Сегодня в продаже можно найти постельное белье спб, изготовленное как из натуральных, так и из синтетических тканей. Нередко волокна синтетики специально добавляются в натуральные ткани, что позволяет существенно повысить прочность последних. Несмотря на многие привлекательные качества синтетических тканей, у многих людей возникает аллергические реакции кожного покрова при длительном контакте с ними.

Поэтому лучше остановить свой выбор на натуральных материалах. В случае выбора постельного белья для маленьких детей покупать стоит только комплекты их натуральных тканей.

Рекомендуется приобретать постельное белье спб, произведенное из натуральных тканей. Конечно, шелковое белье для многих довольно дорогое, но комплекты из материалов на основе хлопка (например, сатин) являются очень даже доступными для большинства.

Узнать, является ли ткань искусственной, а также содержит ли искусственные волокна, можно, если поджечь несколько нитей, выдернутых из комплекта постельного белья. Если нити при горении начинают оплавляться, также при этом возникает неприятный запах, то перед вами синтетика.

Стоит уделить должное внимание также цвету простыней, наволочек и пододеяльников. От выбранной расцветки во многом будет зависеть ваш комфорт. Предпочтение нужно отдавать спокойным пастельным тонам, поскольку они способствуют спокойному отдыху. Яркие же тона, наоборот, возбуждают нервную систему, из-за чего человеку труднее заснуть. Но это не значит, что ваша постель должна выглядеть скучно. Можно приобрести постельное белье спб с узорами, рисунками или геометрическим орнаментом.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика