Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Интерьер магазина женской одежды

9

Представительницы прекрасного пола готовы проводить в магазинах, бутиках и шоу-румах дни напролет. Казалось бы, женщин - много, гораздо больше, чем торговых точек. Тем не менее есть магазины, где женщины толпятся, а продавцы не успевают пробивать товары на кассе. А есть бутики, куда дамы даже не заглядывают.

В чем же подвох? Все очень просто. Для девушек важны не только и не столько товары. Для них огромную роль играет общий дизайн и стиль торгового помещения, атмосфера, которая там царит. Именно поэтому, открывая магазин женской одежды, следует уделять огромное внимание дизайну интерьера и выбору торгового оборудования.

Must have в женском бутике - манекены. Желательно выбирать куклы в полный рост. Именно они способны продемонстрировать товары во всей красе. Реалистичные манекены с макияжем, или абстрактные человеческие копии, выставленные в витрину - это залог успешных продаж. Правильно оформленная с помощью манекенов витрина 100% привлечет капризных и разборчивых женщин. Ведь женская психология такова, что их необходимо "зацепить и завлечь". Создавайте имиджевые композиции с участием человеческих копий, оформите небольшую реалистичную товарную композицию. Девушка должна понять "душу" вашего бутика, даже не заходя внутрь, а только глядя на витрину.

Вторым важнейшим пунктом в магазине или бутике женской одежды является зеркало. Таинственный и загадочный предмет, который поэты и писатели наделяют магическим смыслом. Зеркал должно быть много. Идеально, если они будут расставлены по всему торговому залу. Если позволяет площадь и финансы, то оригинальным и полезным решением может стать зеркальная стена. Естественно, зеркало необходимо в примерочной. И лучше не одно. Покупательница должна иметь возможность рассмотреть себя в потенциальной обновке со всех сторон.

Стеллажи, стойки, вешала и рейлы не следует выбирать простые. Современные производители торгового оборудования предлагают широкий ассортимент товаров данной группы. Поверьте, любая дама обратит внимание на цвет и качество витрины или прилавка, на оригинальный дизайн напольной вешалки или стойки. Не стоит забывать и об удобстве. Кроме эксклюзивного дизайна, думать необходимо и о комфорте клиенток. К товарам должен быть свободный доступ, примерочных кабин должно быть достаточно, вешалки должно быть удобно брать в руки.

Свет и освещение также играют не последнюю роль. В магазине женской одежды допустимо яркое, но неслепящее освещение. Можно "поиграть" с цветом ламп. Девушки любят эксперименты и оригинальные решения в магазинах.

Не забывайте о музыке. Легкие, ненавязчивые композиции способны привлечь некоторый процент клиенток. Только помните, что музыкальное сопровождение нужно выбирать тщательно. Женщинам редко нравится тяжелый рок или рэп, они все же больше слушают поп и дэнс мелодии. В крайнем случае подойдет неумирающая и актуальная во все времена классика.

Помните, что общий стиль и антураж магазина должен соответствовать женскому духу, учитывать нюансы психологии представительниц прекрасного пола. Следуйте нашим советам и очень скоро в ваш магазин толпами пойдут клиентки.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика