Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Беговел или велосипед без педалей: особенности и преимущества

12

Во все времена маленькие дети были подвижными и никогда не хотели сидеть на одном месте. В этом нет ничего удивительного, ведь активный малыш всегда здоровый и веселый, а такое качество, как подвижность ему заложено природой. И иногда случается так, что ему надоедает просто бегать, прыгать или лазить и тогда родители задумываются о том чтобы приобрести малышу двухколесного друга. На сегодняшний день таких друзей невероятное множество. Можно найти как обычные велосипеды или самокаты, так и, например, электромобиль с пультом, который позволит маленькому гонщику сесть за руль практически настоящего автомобиля. Однако, для самых маленьких эти предметы не слишком подойдут, ведь они требуют некоторых навыков и согласованности движений. Поэтому идеальным решением будет приобретения велосипеда без педалей или, другими словами, беговела.

Беговел представляет собой некоторую новинку на отечественном рынке и если взглянуть на него со стороны, то может показаться, что это велосипед у которого открутили педали. В целом это действительно так и для того, чтобы привести беговел в движение следует поочередно правой и левой ногой отталкиваться от земли. С помощью такого средства передвижения маленький гонщик сможет понять как правильно держать баланс и научиться управлять им, а также будущим обычным велосипедом. По сравнению с традиционным двухколесным велосипедом беговел отличается меньшей скоростью, ведь с помощью обычных отталкиваний от земли достаточно сложно набрать высокую скорость. Поэтому для многих родителей, которые беспокоиться за малыша, этот вид транспорта является идеальным.

Помимо этого преимущества, беговел может похвастаться и рядом других полезных качеств. Во-первых, он значительно легче и поэтому ребенок сможет сам его переносить. Во-вторых, он более устойчив и поэтому ребенку будет легче научиться держать равновесие. В-третьих, с его помощью ребенок станет более самостоятельным, так как ему самому придется ездить. В-четвертых, беговел более эффективен для малышей, которые только осваивают двухколесных друзей. Все эти преимущества сделали беговел практически идеальным вариантом для родителей, которые желают научить своего малыша ездить на велосипеде.

Лучшим местом, где можно приобрести беговел, велосипеды, самокаты, скейтборды, санки-коляска, электромобили является интернет-магазин детских товаров «СуперТрайк». На сайте магазина supertrike.ru вы найдете необходимые товары высокого качества за доступными ценами. На виртуальных полках этого магазина можно найти абсолютно все, что только можно подарить малышу. Все товары разделены по категориям и поэтому поиск нужного предмета отнимет у вас минимум времени и сил. Сделав однажды покупку в этом магазине, вы станете его постоянным клиентом, ведь здесь собраны только качественные и оригинальные товары, которые точно понравятся вашему ребенку.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика