Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Парфюмерные тестеры

23

Парфюмерные тестеры в первую очередь производятся для магазинов стационарной розничной торговли, как выставочный и демонстрационный вариант аромата. Посетив любой парфюмерный магазин, их можно встретить на полках с запакованными флакончиками. Это делается для того, чтобы каждый посетитель мог полностью ознакомится с ароматом, узнать его стойкость, и в конце концов выбрать подходящий для себя запах. Когда на предприятии производится определенная партия парфюма, некоторое количество бутылочек пакуют в обычную невзрачную техническую упаковку и маркируют как тестер. Такая парфюмированная или туалетная вода, кроме внешнего вида упаковки, ничем не отличается от полноценного варианта. Некоторые бренды выпускают тестера без полноценных крышечек, вместо них используется обычная пластиковая накладка.

Обязательной маркировкой такой парфюмерии является надпись - «demonstration tester». В фирменных стационарных магазинах такой тестер Вам купить вряд ли удастся, ведь они поставляются магазину бесплатно, вместе с закупаемой партией парфюма, и за его реализацию магазин могут просто-напросто лишить торговой лицензии. В интернет-магазинах, в отличии от стационарных, они есть в свободной продаже и купить их не составляет особого труда. Стоит парфюмерный тестер на 10-30% дешевле, чем полноценный оригинал, ведь производитель экономит на цветной печатной упаковке, и не платит утилизационный сбор за пленку, в которую упаковывают ароматы.

Так что если Вы покупаете парфюмерию для себя, или в подарок близкому человеку, обратите внимание на парфюмерные тестеры, приобретая которые Вы можете существенно сэкономить. Но если парфюмерия должна иметь подарочный вид, то лучше купить полноценно упакованную версию парфюма.

Не так давно на нашем рынке появились турецкие люксовые тестера очень высокого качества, как по упаковке, так и по запаху. В основном их покупают мелкие магазины розничной торговли, которые не могут себе позволить купить большую партию парфюма и соответственно прилагающиеся к ним тестера. Так же многие интернет магазины продают их по гораздо более низким ценам, чем оригинальные тестера. Но, чтобы под видом оригинального тестера не купить люксовый, стоит следовать некоторым рекомендациям при покупке:

- ориентируйтесь на среднюю рыночную цену оригинальных парфюмерных тестеров. Если цена на тестер слишком уж низкая, то скорее всего он люксовый турецкий;

- обратите внимание на картонную упаковку. Хотя она и техническая, полиграфия должна быть качественной, а буквы ни в коем случае не размазанные. Стекло бутылочки, в которую разлит парфюм, должно быть чистым, без лишних вкраплений и неровностей;

- номера партий на коробочках и флакончиках должны совпадать. Обычно на коробочках они выдавлены, а на бутылочке – вырезанные лазером. Такие бренды как Chanel, Givenchy и Paco Rabanne на своей парфюмерии наносят исключительно лазерную гравировку;

- старайтесь всегда сравнить аромат покупаемого тестера со знакомым вам парфюмом. Конечно, запах парфюма с разных партий может отличатся, но зачастую разница совершенно несущественная.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика