Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Фестиваль «Geek Picnic»

hd_1e93f1f2a2
С 13 по 14 июня 2015 года в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Geek Picnic», который станет настоящим местом паломничества отечественных и иностранных туристов. Гости города смогут увидеть незабываемое зрелище, познакомившись с технологиями будущего и прикоснувшись к последним научным открытиям и изобретением.

Фестиваль «Geek Picnic» будет проходить в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова на Елагином острове. Технические диковинки никого не оставят равнодушными. Посетители смогут увидеть незабываемое шоу с гигантскими катушками Тесла, извергающими рукотворные молнии и яркие вспышки. В зоне 3D принтеров пройдет первое в истории России 3D-Fashion Show, где будут представлены различные устройства для печати самых невероятных предметов, в том числе и еды. Прямо на глазах посетителей огромные принтеры будут печатать мебель в натуральную величину, которую можно будет приобрести для личного пользования.

В рамках фестиваля состоится чемпионат беспилотных дронов и андроидных роботов. Свои таланты продемонстрируют программисты. Для многих возможности современного программирования станут настоящим откровением. Технологии будущего будут представлены различными нейроинтерфейсами и дополненной реальностью.

Ожидается, что больше всего соберет посетителей гигантская робо-рука, сконструированная американцем Кристианом Кристоу и впервые показанная широкой публике на фестивале Robodock 2012 в Амстердаме. Она в 33 раза превышает размеры обычной человеческой руки и весит около 6 тонн. Сложная система гидравлических приводов позволяет осуществлять ею любые манипуляции и даже поднимать легковые автомобили или мебель без причинения им какого-либо вреда.

Особое место при проведении фестиваля займут экспозиции, связанные с бионическим протезированием. Здесь будут представлены как новейшие протезы для инвалидов, так и устройства, усиливающие возможности человеческого организма. Их возможности продемонстрирует киборг-барабанщик Джейсон Барнс, три года назад потерявший правую руку, но теперь снова виртуозно играющий на барабанах при помощи бионического протеза.

На главной сцене состоится незабываемое химическое шоу. На нем ученые покажут невероятные свойства азота и других химических соединений. Впервые в России будут продемонстрированы азотные взрывы и фонтаны, а также бои с применением криобластеров.

Кроме технологических новинок внимания посетителей заслуживает выставка арт-объектов, где будут представлены интереснейшие инсталляции российских художников. Все желающие смогут стать участниками более 60 мастер-классов и прослушать лекции о последних научных открытиях, которые уже в ближайшем будущем станут использоваться в повседневном быту.

Приятное времяпровождение на фестивале обеспечат различные развлекательные аттракционы, живая музыка и вкусная еда от лучших кафе и ресторанов Петербурга. Цена билетов на фестиваль составляет 850 рублей.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика