Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Женский кожаный рюкзак – как доминанта вашего образа

76567567765654

Сегодня рюкзаки переживают второе рождение, они стали настоящим украшением в руках моделей на мировых подиумах модных показов. Кожаные модели находятся на пике популярности. Каждая стильная и экстравагантная особа хочет иметь в своем гардеробе кроме любимых сумок, не менее модный и практичный аксессуар - кожаный рюкзак. Нужно отметить, что производители постарались на славу, чтобы удовлетворить самые требовательные и изысканные вкусы представительниц прекрасного пола.

Не видать бы кожаному рюкзаку сегодняшней славы и популярности, если бы ни встретились ему на пути дизайнеры - сестры Олсен, которые занимаются созданием собственных аксессуаров. Они посчитали, что стильные рюкзачки и аксессуары, которые они создают самостоятельно, найдут "общий язык". И, надо сказать, талантливые сестры не ошиблись. Своей идеей создания стильного дополнения к гардеробу современной женщины они подтолкнули всемирно известных дизайнеров к созданию уникальных моделей кожаных рюкзаков.

Каким должен быть модный женский кожаный рюкзак? В этом сезоне аксессуары отличаются отсутствием вычурных линий и нашивок. Выполненные в классическом стиле "трапеции", они имеют стильное и функциональное дополнение в виде больших накладных карманов, которые закрывается с помощью маленького замочка (язычка). Для застежки может быть использована крупная молния, которая одновременно является внешним элементом декора.

Цветовая гамма аксессуаров довольно разнообразна. Стильные вещицы могут быть выполнены в различных оттенках коричневого цвета, белого и бежевого. Если вы решили купить женский кожаный рюкзак, подумайте предусмотрительно о том, чтобы его цвет гармонично сочетался с уже имеющимися у вас в гардеробе поясами, обувью.

Модные в этом сезоне кожаные женские рюкзаки в своем дизайнерском оформлении напоминают о ковбоях, об их любви к прочным и практичным кожаным изделиям. Идея красоты, стильности и практичности умело воплощается в аксессуарах, которые несут в себе образ стильной сумочки и одновременно вместительного ранца, который можно кокетливо носить на плече. Такое сочетание позволяет владелице за считанные секунды трансформировать рюкзак в поклажу. Эти метаморфозы стали возможными, благодаря нескольким ручкам, которые являются в этом сезоне неотъемлемой частью рюкзака.

Купив этот аксессуар, вы сможете оценить его универсальность, красоту и удобство! Среди большого количества моделей, вы обязательно найдете "свой" рюкзак, тот, о котором так долго мечтали! Будьте уверены, приобретая любые изделия в магазине кожаных рюкзаков и сумок Кожинка.Ру Вам в руки попадёт изделие из натуральной кожи, которое прослужит долгие годы и будет радовать качеством и красотой!


10 Лайфхаков Которые Изменят ВАШУ ЖИЗНЬ

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика