Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

В рейтинге мировых отелей Санкт-Петербург занял 31-е место

В Рейтинге мировых отелей Санкт Петербург занял 31-е местоЛучшую  репутацию онлайн  среди всех мировых  туристов получили отели в  Сорренто, Санкт Петербург находится на тридцать первом месте.

Система по  поиску  и  сравнительной характеристике цен на отели недавно  составила свой  рейтинг по принципу  Топ 100 самых популярных направлений.  Основываясь на осмотре количества различных  отзывов о  гостиницах и отелях, которые оставлены путешественниками на некоторых сайтах, где можно бронировать средства размещения.

Как уже говорилось, выиграл этот марафон город Сорренто из Италии, получив почти 82 процента голосов. В прошлом году выиграл город Дрезден из Германии, который получил 84 процента голосов. Теперь Дрезден стал лишь только вторым, уступив пальму первенства Итальянскому Сорренто.  Польский город  Гданьск получил третье место, позиции четвертые, а также  пятые заняли последовательно отели в городе  Дубровник, который находится в Хорватии и город Сиемреап, который находится  в Камбодже. Далее рейтинг  «удовольствия постояльцев» среди других гостиниц занимают отели города Парижа ,  Лондона , Сингапура, а также   Манилы.

В этот  Топ  ста направлений, тех, где отели и гостиницы по этому, довольно популярному рейтингу, признаны самыми  лучших во всём  мире, было представлено два  города. России, это  Санкт-Петербург, который  находится на  31-ом месте, что довольно неплохо, так как список рейтинга очень длинный. Отзывы, которые оставили постояльцы, дали возможность городу  Москве занять только лишь  75 -е место. Здесь налицо очевидно, что отели Санкт Петербурга по сравнению с Москвой лидируют с огромным отрывом. Это связано, видимо, с тем, что в Санкт Петербурге имеется очень хорошие и исторически сложившиеся традиции в области гостиничного обслуживания.

Очень  высокая удовлетворенность гостей отелями в странах  Восточной Европы, там только  среди популярных туристических направлений, которые входят в первую десятку, можно сразу обнаружить  шесть разных  городов из Европейского  региона. Кроме города  Гданьска и города Дубровника, также в десятку удалось попасть городу Кракову, городу Будапешту и городе  Варшаве, в этих городах отели тоже понравились постояльцам. Однако следует заметить, что и в прошлом году они знали хорошие места.

При этом отборе принимали во внимание только те города, в которых не меньше, чем сто тридцать гостиниц, и в них должно быть не меньше, чем шестьдесят различных отзывов.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика