Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Кокосовое масло – жемчужина тайской косметики

12554556Тайская косметика известна своими целебными свойствами с давних времен. Источники сообщают, что ее начали производить более 2,5 тысяч лет тому назад, с того момента косметические средства из Таиланда не теряют свою актуальность. Особенность этой косметики заключается в том, что она производится исключительно из натуральных ингредиентов – масел, растений, водорослей, цветов и минералов, не вызывает аллергических реакций и подходит любому типу женской и мужской кожи. Все средства недорогие, их может себе позволить практически каждый, кто желает улучшить состояние своей кожи лица и тела, а также сделать волосы живыми и блестящими.

Сегодня тайская косметика широко распространена по всему миру. Ее можно приобрести не только на курорте в Таиланде, но и в специализированных магазинах, а также на интернет-сайтах, которые занимаются реализацией данной продукции от производителя.

Как показывает практика, одним из самых популярных товаров среди тайских косметических средств является кокосовое масло. Этот натуральный продукт давно завоевал доверие многих жителей нашей планеты. В чем же его особенность?

Натуральное масло кокоса идеально подходит всем типам кожи (даже чувствительной, сухой и раздраженной). Оно не вызывает аллергий, глубоко смягчает кожный покров, укрепляет мембраны клеток, делая кожу упругой и эластичной. Средство  состоит из множества жирных кислот  и антиоксидантов, витаминов группы А, В и Е, обладает антисептическими и заживительными свойствами. Применение масла рекомендуется людям с проблемной кожей, так как оно способствует быстрому заживлению трещин, царапин и микротравм, устраняет покраснения, угревую сыпь и шероховатости. Средство моментально впитывается в кожу и не оставляет жирных следов и блеска.

Сегодня кокосовое масло можно найти как в чистом виде, так и в составе многих косметических средств. Оно широко используется во время проведения спа-процедур. Натуральное средство не имеет ярко выраженного запаха. Если вы купили масло, которое сильно пахнет кокосом, то должны понимать, что в него добавлены ароматизаторы. Косметологи советуют применять масло не менее одного раза в  день (желательно после душа перед сном). Это позволит в короткие сроки сделать вашу кожу красивой, мягкой и здоровой. Кроме того, масло кокоса применяется и для ухода за волосами. Оно питает волосы и волосяную луковицу, восстанавливает структуру поврежденных волос, делает их шелковистыми и придает им здоровый блеск.

 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика