Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Дешевые авиабилеты – это реально

slide1Как сэкономить на приобретении авиабилетов, и не попасться на удочку злоумышленников? Представим, что цель – дешевые авиабилеты в Питер. Первое правило – приобретать билеты за несколько недель до запланированной даты вылета, так они будут стоить дешевле, нежели за несколько дней.

Если вам нужен билет в оба конца, покупайте оба билета сразу. Так решается две проблемы – это стоит несколько дешевле, нежели по отдельности, и у вас не будет проблем в приобретении второго билета. Как правило, покупка сразу двух билетов в оба конца будет стоить до 10 процентов дешевле.

Например, авиабилеты в Геленджик, старайтесь выбирать даты, которые не попадают под сезон отпусков или длинных праздников. В особенности, если вам необходимо лететь в южном направлении, куда стоимость в летнюю пору, на майские праздники и Новый год значительно повышается.

Если вам нужно найти билеты по низкой цене, приготовьтесь к тому, что вам нужно будет потратить время на поиск наиболее приемлемого варианта. Не спешите покупать билеты в первой компании, обзвоните компании 3,4.

Самый действенный вариант купить билеты по более низкой цене – следить за различными скидками и акациями, которые время от времени устраивают компании по продаже авиабилетов. Узнать о них можно на сайтах компаний. Скидки касаются не только билетов, но и приобретения туров, оплаты отеля. В большинстве случаев, на таких сайтах, которые называются агрегаторы, билеты могут стоить значительно дешевле, нежели в кассах аэропорта или в других дочерних компаниях.

Чтобы купить билеты по максимальной скидке, пользуйтесь теми авиакомпаниями, которые являются бюджетными. Еще такие компании имеют название авиадискаунтеры или лоу – косты. Но, обращаясь в бюджетные авиакомпании, будьте внимательны. Как правило, в таких компаниях услуги по питанию на борту самолета, или страхование багажа могут не входить в стоимость билета, и за них нужно будет платить отдельно. При заказе билета в бюджетной компании, все дополнительные услуги автоматически входят в цену билета, будьте внимательны и не забудьте сделать заявку на отказ от них.

Не стоит планировать покупку билетов в выходные дни. Как правило, в будни авиабилеты будут стоить немного дешевле, нежели в выходные или праздничные дни, когда компании специально завышают стоимость своих услуг.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика