Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Особенности применения 3D/4D ультразвука

as0fas4df0На сегодняшний день методика УЗИ в формате 3д или 4д является достаточно известной. Обычно эта процедура проводится после получения соответствующего направления от врача. Она оправдана, если специалист подозревает определенные патологии в развитии плода или же в матке. Если женщина сама хочет убедиться в безопасном течении беременности, а также желает рассмотреть самого ребенка на более четком снимке, она имеет возможность пройти эту процедуру на платной основе.

Сегодня без труда можно найти мед центр, предлагающий услугу 3д визуализации изображения. Мать получает возможность видеть своего ребенка в максимально реалистичном формате. Снимки отображают ребенка, который движется в утробе матери. Тут видно все, что может представлять интерес для его матери: части тела, личико, ручки и ножки. Ребенок и его родители благодаря такой манипуляции получают возможность наладить тесную связь со своим ребенком.

Пол ребенка при помощи узи 3d можно различить без особого труда. Этот метод является несколько новым для нашей страны. Однако его уже считают максимально информативным. Обычно на всю процедуру уходит как миинмум час. Знакомство с ребенком благодаря технологии узи осуществляется раньше его появления на свет. За счет этого мать испытывает первые признаки материнского инстинкта еще во время вынашивания ребенка. Самым "правильным" с медицинской точки зрения сроком для проведения УЗИ является 20-я неделя. Это можно сделать вплоть до 28 недели. Если специалисты начинают подозревать пороки развития у плода, то это срок может быть более ранним.

Для исследования посредством экспертного 3д и 4д узи используют исключительно высокотехнологичное оборудование высокого уровня качества. Они просто незаменимы, когда у беременной наблюдаются осложнения и необходимо точно узнать о состоянии плода.

На сайте http://medi-club.ru/ вы можете с услугами современного медицинского центра с дневным стационаром - МедиКлаб. Опытные врачи и профессиональная качественная медицина - вот на что вы можете рассчитывать, обратившись в компанию. В любом случае вы можете получить индивидуальный экспертный подход в решении проблем со здоровьем. Терапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ и функциональной диагностики, дерматолог и представители других самых востребованных специальностей ждут вас в медцентре МедиКлаб. Здесь вы имеете доступ к более чем 3000 показателям анализов.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика