Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Женское драповое зимнее пальто: нюансы выбора

palto-s-kapyshonomДраповое пальто для женщин — это обязательная составляющая гардероба, оно, как и маленькое черное платьице находится вне времени. Впрочем, было время, в последней четверти прошлого века, когда под натиском большого количества искусственных материалов, драповое пальто несколько утратило свои позиции. Но ненадолго. Сейчас модельеры и дизайнеры разрабатывают для женщин и девушек любого возраста свои собственные модельные ряды драповых пальто. Это могут быть деловые, молодежные, повседневные и выходные модели.

 

Что такое драп

Драпом называют плотную шерстяную ткань сложного, обычно, двухслойного плетения. Этим объясняются превосходные теплоизолирующие свойствам драпа, плюс натуральная шерстяная нить, созданная самой природой для защиты от холода. Часто верхний слой драповой ткани выполняется из пряжи более тонкой выделки, что добавляет изделию из драпа более привлекательного вида. Драп превосходно держит форму, практичен в носке и подходит женщинам с любым типом сложения.

 

Женские зимние пальто из драпа

Из драпа шьют костюмы, джемперы  и пальто. Для женских зимних пальто используется более плотная ткань, имеющая больше волокон шерсти и лучше хранящая тепло. Для холодных климатических зон зимние драповые женские пальто купить предпочтительнее с утепляющей подкладкой и меховым воротником. Дополнительным утеплителем в современных зимних пальто, как и у курток, чаще всего служит синтепон, который прекрасно согревает, но не утяжеляет изделие.

Как выбрать модное женское пальто на зиму

Зимнее пальто не относится к тем элементам гардероба, которые обновляются ежегодно. Знают об этом и дизайнеры модной одежды, внося в свои зимние коллекции минимальные изменения. В основном все модели украшены натуральным мехом, который не только служит воротником, но и дополняет манжеты. Варьируется длина и некоторые декоративные элементы (пояс, карманы).

 

Вечно модным считается прямое удлиненное однобортное пальто с объемным воротником из чернобурки. Это классика, в таком пальто любая женщина зимой в любой обстановке не утратит свою элегантность.

На выбор зимнего пальто влияет возраст женщины, ее социальная активность. Для бизнес леди хорошо подходят лаконичные деловые модели, молодым женщинам, предпочитающим свободный стиль можно остановиться на расклешенной модели с поясом, с капюшоном вместо воротника. Для повседневного ношения хороши модели свободного кроя, под который можно надеть любую одежду, включая толстый свитер. Самое важное, определиться со своим собственным стилем. Помочь в этом вам может магазин //http://www.sela.ru//, где представлены все основные модные направления в женской одежде.

Источник http://sela.ru

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика