Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Узнайте больше об отбеливании зубов

49_21_09_2012_2376Хотите узнать подробнее что такое отбеливание зубов? Тогда эта статья вам не только расскажет о технологии отбеливании зубов, но и поможет выбрать подходящий для вас вариант. Сначала давайте узнаем, что такое отбеливание зубов. Это такая стоматологическая процедура, проводящаяся самим стоматологом, в процессе которого, поверхность ваших зубов, а точнее эмаль зуба поддаётся полной очистке от зубного налёта и ей придаётся белоснежный вид.

Бояться вам не стоит, потому что процесс отбеливания зубов полностью безболезненный, и вы даже не успеете одуматься, как ваши зубы сверкают кристально белым цветом. Помимо этого, если в вашей ротовой полости имеются зубные пломбы, насчет них вы тоже можете совсем не волноваться. Потому что этот процесс предусмотрен всеми ведущими ассоциациями стоматологов всего мира и он полностью безопасен для вас и ваших зубов. На сегодняшний день, придумано очень много видов отбеливания зубов, и каждый вид обладает своими характерными качествами и каждый хорош по-своему.

Сначала приведем пример обычного восстановления естественной белизны зубов. С помощью метода Air Flow вам быстро и качественно восстановят натуральную белизну вашего каждого зуба. Второй метод отбеливания зубов называют By Light – это мягкое и главное быстрое отбеливание зубов сразу на 5-6 тонов. Существует специальный гель для зубов и лампа By Light. В правильном совмещении которых, можно получить превосходный результат за доступные цены. Третий метод – это метод отбеливания под названием BEYOND. Ведущие специалисты США в сфере клинической стоматологии, рекомендуют использовать именно этот вид отбеливания, потому что, процесс отбеливания происходит специальными двумя мощными источниками света, без применения ультрафиолетовых лучей, что способствует нулевому нагреванию и приданию зубам безупречный отбеливающий эффект. Ваши зубы станут на 8-12 тонов белее, и у вас точно будет улыбка как у голливудских актеров.

Ещё один метод, мнением многих специалистов, является ведущим методом, в сфере отбеливания зубов. Его называют лазерным отбеливанием. Эффект после него, просто завораживает каждого. С помощью лазерных технологий добиваются максимальной мягкости по воздействию и защите тканей зуба. Отличается лазерный метод отбеливания, от других методов, тем, что имеет укрепляющий эффект для самой эмали зуба, оставляет после себя жемчужную белизну.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика